Антицеллюлитный массаж и другие процедуры по уходу за телом

Антицеллюлитный массаж, действительно ли он работает?

Многие массажные салоны и салоны красоты предлагают в числе прочих процедур антицеллюлитный массаж. У многих представительниц прекрасного пола вполне справедливо может возникнуть вопрос, а действительно ли антицеллюлитный массаж работает? Да, и эту простую истину могут подтвердить многие клиенты салонов красоты.

Когда антицеллюлитный массаж и другие процедуры по уходу за телом, например, ваксинг, вам необходимы? Тогда, когда образовывается целлюлит – в процессе набора веса и неравномерного распределения жировой прослойки. С возрастом ваша кожа может потерять свою эластичность, что, в свою очередь, приводит к образованию ямочек и образованию апельсиновой корки. Антицеллюлитный массаж позволяет расщеплять жировую прослойку, повышать тонус и эластичность кожи, а также способствует общему похудению. В сочетании с другими средствами – лосьонами, кремами, лазером, антицеллюлитный массаж позволяет избавить организм от апельсиновой корки.

И все же специалисты Body Sport отмечают, что одного антицеллюлитного массажа явно недостаточно для того, чтобы сделать фигуру идеальной и стройной. А потому изменения в вашей жизни должны быть кардинальными. Комплексный подход к проблемам избыточного веса, правильное питание, ваксинг, регулярный массаж, солярий, здоровый образ жизни - все это позволит вам обрести стройность и красоту.

Преимущества антицеллюлитного массажа

Антицеллюлитный массаж полезен во всех отношениях, поскольку позволяет улучшать внешний вид и здоровье нашей кожи, сокращает проявления апельсиновой корки, делает тело гладким. Антицеллюлитный массаж является одним из видов ухода за телом, который способствует выведению токсинов и жировых узелков, накапливающихся в определенных областях тела. Регулярный антицеллюлитный массаж позволяет увеличить приток крови и поставлять больше кислорода к нашим клеткам, восстанавливать ткани, стимулировать кровообращение и работу лимфатической системы.

Кроме того, антицеллюлитный массаж:

  • Расслабляет мышцы
  • Уменьшает спазмы
  • Увеличивает гибкость суставов
  • Восстанавливает эластичность и упругость тканей
  • Высвобождает эндорфины
  • Устанавливает эмоциональный комфорт и помогает в управлении стрессом.

Body Sport предлагает вам пройти комплекс процедур по уходу за телом:

  • Антицеллюлитный массаж;
  • Ваксинг;
  • Солярий и т.д.