Танец живота – возможность на время стать героиней арабской сказки

Еще в древние времена арабские шейхи, возлежавшие на подушках, любовались великолепной пластикой женщины, которая раскрывала при помощи этого танца свои чувства. Время идет, а танцы живота также будоражат воображение, возбуждают чувства, а также вызывают восхищение мужчин, которые внимательно наблюдают за танцовщицей. В последнее время танецы живота получили вторую жизнь. Им очарованы и женщины, и мужчин. И если у вас уже возникла мысль научиться красиво танцевать, наш фитнес клуб Body Sport приглашает всех желающих на занятия.

Изначально кажется, что можно все очень просто повторить, например, постоять у зеркала, потрясти несколько раз животом, повторить несколько движений и уже можно смело показывать в спальне любимому свой танец, а не только делать массаж спины. Да, это далеко не так. На самом деле невероятное и непередаваемое очарование этого танца заключается не в отдельных потряхиваниях, и здесь очень важно все учитывать: и музыкальное сопровождение, и соответствующую атмосферу, и умение импровизировать, и дух Востока. Поэтому так радостно, что танец живота пользуется такой большой популярностью во многих городах.

Чем так полезны и красивы танцы живота?

  • Тренировки помогают управлять мышцами своего пресса.
  • Во время занятий активно работают не только мышцы живота, но и тазобедренная область и в целом все тело.
  • Благодаря занятиям, очерчивается талия, формируется горделивая осанка, появляется очень соблазнительный изгиб бедер.
  • Танцы живота еще очень полезны для здоровья, так как в процессе занятий происходит некий массаж органов малого таза, а это благоприятно влияет на женский организм.

Если вы решили стать красивой, здоровой, подтянутой, а также поразить воображение своего любимого мужчины, сделать ему потрясающий сюрприз, обращайтесь в наш фитнес клуб Body Sport. Именно у нас работают великолепные танцовщицы, которые просто жить не могут без чувственных восточных танцев, и готовы поделиться своим опытом, навыками, невероятным позитивом, настроением со своими ученицами. Стоит напомнить, что танцы живота могут танцевать представительницы прекрасного пола, независимо от их возраста и физической подготовки. Это искусство доступно каждому.

Кроме потрясающего стройного и гибкого тела, энергетики, вы получаете великолепное настроение и заряд энергии. Будет рады подарить вам неповторимые чувства и эмоции!