Солярий: безопасный и ровный загар

Ровный загар с недавних пор стал символом высокого социального статуса, а также средством для оживления и блеска кожи. Гладкий бронзовый цвет тела позволяет забыть о тусклой, серой и бледной коже и делает любую представительницу прекрасного пола очаровательной до невозможности. Осталось только ответить на один важный вопрос: «Что лучше для вашего тела: солярий и бассейн или естественные природные условия, то есть солнце и море?

Солярий или солнце: делаем выбор

Есть множество процедур для оздоровления вашего тела в BodySport . К таковым, например, стоит отнести массаж спины, пилинг и некоторые другие. К сожалению, естественный загар мы с вами вряд ли можно причислить к эффективным оздоровительным процедурам. Медиками уже давно доказано, что прямое воздействие ультрафиолетовых лучей обеспечивает рост раковых клеток. А значит велик риск вместо красивого и ровного загара к себе в союзники заполучить смертельно опасное заболевание.

Солярий, к счастью, не так опасен для здоровья, поэтому его популярность объяснить очень просто. Если вы не можете позволить себе прогреваться под жарким солнцем, испытайте на себе безопасные дозы ультрафиолетового излучения в соляриях BodySport - горизонтальных и вертикальных. Искусственное освещение солярия позволит увеличить выработку меланина в коже, что, в свою очередь, приведет к потемнению кожи. Каждый сеанс в солярии длится не менее пяти минут, однако для повышения безопасности сеанс не должен превышать полчаса. Вообще, чтобы определить длительность сеанса, лучше обратиться к специалистам нашей компании: эксперты учтут бледность вашей кожи, индивидуальные особенности вашего организма и посоветуют такую длительность и такую дозу ультрафиолета, которые приведут к достижению желаемого результата без вреда для здоровья.

Автозагар: солнышко в баночке

Если вы считаете, что солярий все равно вреден, лучшим для вас способом обретения идеально ровного загара станет использование специальных косметических средств – автозагаров.

Безусловно, это удобно – использовать спреи и кремы, которые способны подарить вашей коже нужный оттенок. Однако имейте в виду: такие средства недолговечны, и любой массаж спины сведет на нет все ваши усилия.

Хотите выглядеть привлекательно в любое время года и демонстрировать ровный загар в любых учреждениях, будь то:

  • Бассейн
  • Ночной клуб
  • Салон, где вы делаете массаж спины

Тогда ваш выбор все же должен пасть на солярий, а не на автозагар. Со своей стороны специалисты BodySport готовы сделать все возможное, чтобы вы были довольны полученным результатом.