Загар в солярии – разумный подход

Без солнца трудно представить себе существование жизни на земле, ведь солнце – это источник энергии, тепла, света. Ещё древние египетские ученые говорили о пользе и необходимости ультрафиолета для всех живых организмов. Прошло много времени, но и сегодня человек не может отказаться от использования солнечного света. Пример тому – солярий, который вкупе с регулярным массажем и другими процедурами по уходу за телом способен сделать вашу фигуру красивой. Раздумываете о пользе и вреде соляриев? Тогда статья специалистов „Body Sport” поможет ответить даже на самые сложные вопросы, касающиеся загара в солярии.

Вы наверняка слышали, что солярий может наносить вред человеческому организму. Эксперты „Body Sport” убеждены: если вы привьете себе привычку загорать правильно, ничего плохого с вами не случится. Мы готовы научить вас использовать потенциал ультрафиолетовых наиболее эффективно, чтобы пребывание в нашем солярии обернулось для вас не вредом, а благоприятным времяпрепровождением.

Популярность загара в наше время

Интересно, что долгое время загар не был популярен и, скорее, являлся признаком принадлежности человека к низшему сословию, ведь приобретали загар часто те, кто подолгу работал на солнце. И только в начале прошлого столетия благодаря Габриэль Шанель загар стал пользоваться популярностью. С того момента и представители среднего класса, и бизнесмены, и звезды шоу-бизнеса, и политики стали уделять самое пристальное внимание цвету своей кожи. Интересно, что в наше время красивый и ровный загар символизирует активность, здоровье и достаток.

И все же мы предлагаем вам рассматривать загар, как и другие процедуры по уходу за телом (например, лимфодренаж) как естественную потребность организма. Именно загар, а вернее – способность кожи к загару много лет назад позволила человечеству выжить на земле. Сегодня загар можно сравнить с адреналином: и если один позволяет ориентироваться в сложных и опасных ситуациях, то другой помогает эффективно защищать тело от радиоактивного ультрафиолета.

„Body Sport”: только эффективные процедуры по уходу за телом

Многие считают, будто бы загар в солярии не естествен. Спешим вас разубедить в этом: так же, как антицеллюлитный массаж считается наиболее естественным способом избавления от целлюлита, также и загар в солярии – естественная потребность человеческого организма в ультрафиолете, и механизм выработки меланина – это природное явление даже в солярии.

„Body Sport” предлагает вам всевозможные услуги по уходе за телом, в числе которых:

  • Ваксинг и целлюлитный массаж;
  • Обертывания и криопроцедуры;
  • Солярий и лимфодренаж.