Профессиональный ваксинг для красоты тела и отличного настроения

Об идеальном теле мечтают многие, а мы предлагаем помощь в осуществлении этой мечты! Приходите к нам: уделите достаточное внимание физическим нагрузкам, придерживайтесь тщательно сбалансированной диеты, не допускайте набора лишних килограммов, не забывайте посещать косметические салоны и заботиться о своем хорошем эмоциональном самочувствии. Наш фитнес клуб Body Sport готов помочь всем желающим улучшить свой внешний вид и привести в порядок тело. Мы предлагаем занятия на различных тренажерах, а также целый ряд косметических процедур, в том числе ваксинг и антицеллюлитный массаж.

Что предлагает наш фитнес клуб?

Многие фитнес клубы предлагают исключительно возможность позаниматься на тренажерах, чтобы сбросить лишний вес и улучшить мышечной тонус. Мы предлагаем гораздо больше:

  • велотренажеры и беговые дорожки;
  • тренажеры для функционального тренинга;
  • силовую и кардио зону;
  • общий и антицеллюлитный массаж;
  • современный солярий;
  • проведение ваксинга разных зон;
  • профессиональные консультации наших специалистов.

Зачем нужен ваксинг?

Пользу визитов в солярий уже оценили многие, но процедуру ваксинга делали далеко не все, предпочитая обходиться бритвой и кремами-депиляторами. Ваксинг придумали в незапамятные времена, но он вызывал болевые ощущения, поэтому не был широко распространен. Современные технологии позволили проводить эту процедуру легко и быстро. Специально подготовленный состав реабилитировал эту эффективную, но прежде болезненную процедуру депиляции, при этом сохранив ее преимущества.

При проведении восковой депиляции удаляется нежелательная растительность с выбранных участков тела. Эта процедура, в отличие от простого бритья, избавляет от волос на долгое время. Особый состав воска действует как местное обезболивающее, заглушая неприятные ощущения от моментального выщипывания одновременно большого количества волосинок. В процессе выдергиваются все волоски с луковицами, даже самые тоненькие и коротенькие, поэтому рост новых намечается не скоро. Еще одно преимущество ваксинга – это благотворное воздействие на кожу, которая становится более мягкой и эластичной.

Приходите в наш фитнес клуб Body Sport, где после интенсивных занятий вы можете посетить солярий, принять сеанс расслабляющего и антицеллюлитного массажа, а также безболезненно избавиться от лишних волос на любых участках тела при помощи ваксинга.