Новинка - Физкультура XL - отдельное занятие для корпулентных дам!!!

В концепции «Физкультура XL» все продумано и построено специально для полных женщин: специальная программа с щадящими нагрузками, маленькие группы от 3 до 7 человек , что бы внимание тренера было к каждому максимально, использование различного инвентаря , что бы занятие не проходило однообразно! Если Вы решили записаться на программу XL , знайте , что для достижения хорошего результата Вам понадобится как минимум год , а превые сдвиги Вы заметите не ранее чем через 6 недель. Будте терпеливы и оставьте мысли о рекордах. Вашей задачей должно стать не быстрое похудение, а система в занятиях. Поставьте себе цель вроде «я тренируюсь с удовольствием 3 раза в неделю»

Почему именно физкультура XL ?
1) Здоровье в первую очередь!
2) Сбросив вес Вам будет легче жить, легче подыматься по лестнице, Вы станете более подвижны , будете меньше уставать.
3) Вы станете нравиться себе.
4)На занятиях Вы найдете единомышленников, Людей с такими же проблемами как у Вас.Возможно преобретете новых друзей. 
5) В группе XL не будет стройных девушек , глядя на которых у Вас могут возникнуть комплексы и Вы сможете полностью сосредоточится на себе и своей тренировке.
6) Вы получите советы по питанию,так как  имеется 2 основных способа избавится от лишнего веса - низкокалорийная диета и физические нагрузки.Они связаны неразрывно и одно без другого не имеет смысла.

Занятия группы XL проходят по чт. в 10 00 .